Урус Мартановский бизнес центр

О нас

E-mail Печать PDF

Руководитель: Талхигов Бибулат Абдулаевич

Гл. бухгалтер: М.А. Мазурова

Менеджер: Л.Ш. Астамирова

Бизнес-центр - это организация, созданная для поддержки субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности путем предоставления в аренду помещений и оказания консультационных, бухгалтерских, юридических и финансовых услуг. Услуги, оказываемые в бизнес-центре, предоставляются субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Чеченской Республики

Специалисты бизнес-центра проводят консультации по юридическим, бухгалтерским вопросам, оказывается помощь в составления бизнес-планов, сопровождении бизнес- проектов, подготовке документов для участия в республиканских, муниципальных программах по поддержке малого предпринимательства, в подготовке учредительных документов для регистрации юридических лиц, осуществляют доступ к информационным базам данных, деловой библиотеке, оказывают почтово-секретарские услуги. Проводятся семинары, круглые столы по актуальным вопросам предпринимательской деятельности, участвуют в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

 

График работы бизнес-центра — с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (перерыв 13:00-14:00). Выходные — суббота, воскресенье, наши двери всегда                           открыты для Вас.


Обновлено 15.03.2024 07:51
 


Презентация нового руководителя


МУП «Урус Мартановский бизнес центр» сдает помещения в аренду


В МУП «Урус-Мартановский бизнес-центр» проводятся следующие краткосрочные курсы.


Сердце Чечни



Поиск Яндекс


Поделиться с друзьями


Курс валют

USD
1
Доллар США
93,4409 -0,6513
EUR
1
Евро
99,5797 -0,9519
Дата: 20.04.2024
Источник: ЦБ РФ

База правовых решений

Баннер

Каталог сельхозпродукции

Баннер

Меры поддержки сельхозкооперации

Баннер




Test your Internet connection speed at Speedtest.net