Урус Мартановский бизнес центр

XVI Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири

E-mail Печать PDF

В период с 19 по 21 октября 2017 года в г. Красноярске пройдет XVI Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири (далее – Форум).

Организационный Правительством Красноярского края, профессиональными союзами и объединениями предпринимателей Форум зарекомендовал себя в качестве эффективной площадки, предоставляющей уникальную возможность для установления открытого диалога между бизнесом и властью, выработки действенных решений в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.

Обновлено 27.09.2017 13:39 Подробнее...
 

Лекция о вреде употребления наркотиков и спайсов

E-mail Печать PDF

1. Данная тема, о которой мы бы хотели поговорить, не нова, по тем не менее, она очень актуальна, так как последствия употребления наркотикой и спайсов (наркотических курительных смесей) не просто опасны, а смертельны. Па сегодняшний день нет универсального метода лечения наркозависимых больных, а это значит, что слово наркотики однозначно означает смерть. И эго только вопрос времени.

 

 

Обновлено 05.06.2017 21:22 Подробнее...
 

Важная информация! О Сводной информационной базе приоритетных направлений деятельности региональных и муниципальных государственных ведомств, учреждений и организаций.

E-mail Печать PDF

Руководствуясь задачей освещения динамики исполнения "майских указов и поручений Президента РФ - 2012" региональными и

муниципальными органами исполнительной власти в 2017 году, обозначенной на Совместном заседании Государственного совета и Комиссии при Президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России 4 мая 2017 года, ОИА "Новости Росшии редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводную информационную базу приоритетных направлений деятельности региональных и муниципальных государственных ведомств, учреждений и организаций под девизом «УКРЕПЛЕНИЕ ПАРТНЕРСТВА ОРГАНОВ ВЛАСТИ И ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА - СИЛА ГОСУДАРСТВА» http://www.kremlinrus.ru/news/165/66867/

Обновлено 30.05.2017 16:03 Подробнее...
 

Уважаемые предприниматели!

E-mail Печать PDF


Поздравляем Вас с праздником Дня российского предпринимательства. В Комитете Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству состоялось мероприятие по вручению, особо отличившихся предпринимателей и внесших большой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства Чеченской республики, почетными грамотами.

Обновлено 26.05.2017 13:47
 

Россельхозбанк объявляет о снижении ставок по ипотеке

E-mail Печать PDF

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Презентация нового руководителя


МУП «Урус Мартановский бизнес центр» сдает помещения в аренду


В МУП «Урус-Мартановский бизнес-центр» проводятся следующие краткосрочные курсы.


Сердце Чечни



Поиск Яндекс


Поделиться с друзьями


Курс валют

USD
1
Доллар США
94,0922 -0,2320
EUR
1
Евро
100,5316 0,2529
Дата: 19.04.2024
Источник: ЦБ РФ

База правовых решений

Баннер

Каталог сельхозпродукции

Баннер

Меры поддержки сельхозкооперации

Баннер




Test your Internet connection speed at Speedtest.net